Нити памяти

Самым трогательным и важным праздников в Заларинском специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов» считается День Победы. И сотрудники и получатели социальных услуг свято почитают память всех кто причастен к этому знаменательному для нашей страны событию. На сегодня в доме-интернате проживают ветеран Великой Отечественной войны Сабельников Владимир Васильевич, и участники боевых действий  Кулаков Александр и Петелин Андрей.

По сложившейся традиции к 76-ой годовщине Великой Победы в доме-интернате прошел праздничный концерт «Нити памяти» для получателей социальных услуг, звучали песни военных лет, добавили слез и проникновенные стихи о войне. Всем присутствующим были вручены сувениры сделанные детьми из социально-реабилитационного центра п.Залари.

По окончанию концертной программы состоялась церемония возложения венка к памятнику «Никто не забыт ничто не забыто» Завершением праздника стала песня «День Победы, ставшая настоящим гимном военного поколения, которую подхватили все присутствующие. Праздник вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из нас. Вечная память «Защитникам Родины!».