Независимая оценка качества условий оказания услуг

«Вниманию жителей Иркутской области!

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области осуществляет работу на территории Иркутской области по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере социального обслуживания, в соответствии с Федеральным законом от 5 декабря 2017 года № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы».

Информация о результатах независимой оценки качества размещается на официальном сайте о государственных и муниципальных учреждениях в сети «Интернет» (www.bus.gov.ru).

Напоминаем жителям области, что на сайте www.bus.gov.ru имеется возможность ознакомиться с результатами независимой оценки качества того или иного учреждения социального обслуживания, а также оставить свой отзыв о его работе.

 Для этого необходимо перейти по ссылке https://bus.gov.ru/pub/independentRating/list и и зайти в раздел «Результаты независимой оценки» или зайти за страницу учреждения социального обслуживания на сайте www.bus.gov.ru».

Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания https://irkobl.ru/sites/society/ppnrs/

Опрос о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживания https://irkobl.ru/sites/society/opros/

2021 год

По результатам независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания, проведенной в 2021 г.  — 90,6 баллов.

2020 год

По результатам независимой оценки учреждений, размещенной на сайте bus.gov.ru в группе «Организации стационарной формы обслуживания» — 91,88 баллов.

Место в рейтинге:

  • по Российской Федерации – 366
  • по Иркутской области – 31   

Оценка по критериям:

Открытость и доступность информации об организации 93,4 балла
Комфортность условий предоставления услуг, в том числе время ее предоставления 94 балла
Доступность услуг для инвалидов 72 балла
Доброжелательность, вежливость работников организации 100 баллов
Удовлетворенность условиями оказания услуг 100 баллов

Следующая оценка организации будет проведена не позднее 2022 г.

Нормативно правовая база

Оцени нас

Результаты независимой оценки качества оказания услуг

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК условий оказания услуг ОГБУСО ЗСДИПИ на 2022 г.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества оказания услуг ОГБУСО «Заларинский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов» на 2020 год

Реализованные меры по устранению выявленных недостатков в ходе НОК 2020 г.