Осенние встречи

Осень самая яркая пора, когда с полей и огородов собирают урожай, в садах поспевают вкусные фрукты, это самое время, когда можно пофантазировать и проявить свое творчество.

Ежегодно на территории Заларинского спец. дома-интерната для престарелых и инвалидов празднует Праздник Урожая, где устраивает выставку-конкурс «Вот так овощ! Ну и фрукт!» среди коллективов дома-интерната, чтобы поделиться своими успехами и удивить своими результатами.

Участники представили интересные поделки из овощей, плодов сада-огорода и оригинальные композиции. Стол был украшен красивыми букетами цветов. Он ломился от наивкуснейших традиционных пирогов, пирожных, квашеной капусты, солёных огурцов, помидор и грибов. Чего только здесь не было! В общем, чудеса.

На фоне с выставкой проходил мастер-класс по изготовлению панно из природных материалов для получателей социальных услуг и работников дома-интерната. С праздничной программой выступил коллектив ДК «Современник» п.Залари, которые поздравили с праздником. Задорные песни создали зрителям праздничную атмосферу, оставив незабываемые впечатления и отличное настроение.

Ярко, шумно, весело и очень сладко прошёл осенний праздник!

В завершении праздника всем участникам конкурса были вручены сладкие призы.