День пожилого человека

Нам возраст – не помеха, не беда
С ним нет гармонии – не страшно
Мы молоды были и будем всегда,
А это – важно и прекрасно…

Такими замечательными строками началось праздничное мероприятие посвященное Дню пожилого человека в ОГБУСО «Заларинский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов». Открыл праздничную программу директор Заларинского дома-интерната Анатолий Шавелкин. Он пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, радости и гармонии в душе. Так же он отметил в своём поздравлении — «Что забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы вы не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом».

Затем со сцены прозвучал праздничный концерт. Звучали лирические, народные песни. Пожилые с восторгом и радостью посмотрели юмористическую сценку «Переходный возраст» и «Инстабабка» в исполнении сотрудников дома-интерната.

Отрадно смотреть как наши бабушки и дедушки с удовольствием подпевают и веселятся, ради этого и стоит организовывать такие замечательные концерты, чтоб наши пожилые еще долго-долго оставались молодыми.

Низким поклон Вам пожилые люди, честь и хвала. Сегодня Ваш праздник. Пусть судьба всегда будет благосклонна к вам. Никогда не падайте духом, пусть новый день дарит надежду. Долголетия Вам и большой радости!!!!!