Праздничные мероприятия, посвященные Дню матери

В областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Заларинский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов» прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери.

В рамках клуба «Энергичные люди» прошел мастер-класс по выпечке пирогов и булочек «Вот такие пироги». Бабушки с большим удовольствием фантазировали с тестом, когда выпечка была готова, все дружно попили чай.

На другой день состоялся праздничный концерт «Самый главный человек» посвященный Дню матери подготовленный сотрудниками и жителями учреждения.

В концертной программе прозвучали песни, подготовленные сотрудниками и жителями дома-интерната, о самых дорогих людях на земле-мамах-символе самопожертвования, бескорыстной любви, душевной щедрости. Также зрителей порадовали юмористические сценки о маме, подарившие всем массу положительных эмоций. Желающие участвовали в викторине. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера.

Все участники праздника получили огромный заряд положительной энергии и яркие впечатления. Праздник получился очень трогательным и добрым, по-семейному душевным, уютным и, безусловно, он понравился нашим жителям дома-интерната, свидетельством чего стали бурные овации и многочисленные слова благодарности.