Мероприятие, посвященное 30-летию образования органов социальной защиты Иркутской области

Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию образования органов социальной защиты Иркутской области прошло 20 января 2022 года на территории Заларинского района в ММБУК Родник р.п.Залари.

Это событие для всех, кто на протяжении многих лет трудится во благо тех, кому нужны внимание, забота и поддержка! Это праздник самых ответственных людей, которым не чужды людские проблемы, которые всегда придут на помощь!

Сотрудников ОГБУ СО «Заларинский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов» от имени министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Родионова Владимира Анатольевича поздравила начальник управления опеки и попечительства Симакова Мария Сергеевна. Мария Сергеевна вручила ведомственные награды министерства социального развития Иркутской области «Ветеран социальной защиты Иркутской области», которые были введены впервые, директору ОГБУСО «Заларинский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов» Анатолию Ивановичу Шавелкину и специалисту по кадрам Шабля Нине Николаевне. Благодарность Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области получили младшая медицинская сестра по уходу за больными Спиридонова Татьяна Владимировна и санитарка Литвиненко Эльмира Джумшудовна.

Мэр Заларинского района Владимир Васильевич Самойлович, вручил Почетные грамоты и благодарности лучшим работникам дома-интерната.

Подарками и Благодарственными письмами заместителя председателя Иркутской области Вобликовой В.В. отмечены работники, которые отработали в социальной сфере более 15 лет и ушли на заслуженный отдых.

Концертная программа, подготовленная работниками культуры подарила всем участникам и гостям мероприятия праздничное настроение и море позитива!