Праздник урожая 2022

 В областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Заларинский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов»  прошел Праздник  урожая 2022 — традиционное осеннее торжество, посвященное плодородию, благополучию и всем собранным плодам.   День фруктов и овощей всегда отмечается с размахом в доме-интернате. А посмотреть на празднике было на что: капуста, картошка, тыква, кабачки, огурцы, помидоры, лук, чеснок, зелень, яблоки, а также различные соленья и варенье.

Осеннее солнце, веселая музыка, разноцветные воздушные шары, плакаты с поздравлениями, букеты из осенних цветов, ягод и листьев – все это создавало атмосферу праздника и поднимало настроение зрителям.

Директор Анатолий Иванович  тепло и сердечно поздравил всех работников и получателей социальных  услуг с праздником, от всей души пожелал здоровья, счастья, удачи и успехов.  

Во время выставки вниманию зрителей была представлена концертная программа, Звучали песни, частушки, стихи.  Зрители пускались в пляс, принимали участие в играх и  конкурсах. А по окончании праздника традиционно состоялось чаепитие со свежей вкуснейшей выпечкой и вареньем.