Урожай-2019

Замечательные подделки из овощей удивили посетителей выставки «Урожай 2019» в областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Заларинский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов».

На выставке работники представили подделки из овощей, так как живем в сельской местности, и почти все могут похвастаться знатным урожаем.

Подделки были очень разнообразные, творчество и мастерство исполнителей выразили восхищение. Например, социальный отдел из овощей выложили картину по названием «Овощная усадьба», коллектив сан.банщиц удивили композицией «Путешествие», коллектив медицинских работников покорили всех своей подделкой из кабачка «Доктор крот», у которого на голове был медицинский колпак, а вместо рук резиновые перчатки.

На столе отдела администрации были представлены интересные композиции «Черепаха-тортилла», «Пингвин» и ярко-желтый «Веселый миньон», а так же каравай с солью и конечно же «Медовуха».

Во время выставки звучали песни, проводились соревнования между отделами и проживающими, а по завершению праздника директор Анатолий Иванович поблагодарил всех участников за смекалку и фантазию и вручил коллективам подарки в виде тортов.