Старшая медицинская сестра ОГБУСО «Заларинский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов» заняла 3 место во Всероссийском конкурсе на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания»

В 2019 году трудовым коллективом ОГБУСО «Заларинский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов» выдвинута на участие во Всероссийском конкурсе на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в номинации «Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания» старшая медицинская сестра Писарева Людмила Викторовна.
Людмила Викторовна работает в доме-интернате с августа 1980 года. За время работы зарекомендовала с положительной стороны, всегда добра и вежлива. За время работы неоднократно была награждена местными грамотами и благодарственными письмами, награждена грамотами Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, Губернатора Иркутской области, Министерства здравоохранения Российской Федерации. В 2012 г. была награждена премией Губернатора Иркутской области.
Конкурсные работы участников, представленных на всероссийский конкурс рассматриваются комиссиями органов социальной защиты населения субъектов РФ. На завершающем этапе материалы оценивает Центральная конкурсная комиссия. В ее составе – представители федеральных органов исполнительной власти, Федерального Собрания Российской Федерации, Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и социально ориентированных общественных организаций. В 2019 году конкурс прошел в девятый раз.
Участие работников нашего дома-интерната в данном Всероссийском конкурсе было дебютным и, по итогам, подведенным в октябре 2019 г., старшая медицинская сестра нашего учреждения Писарева Людмила Викторовна на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» заняла 3 место.
На общем собрании работников трудового коллектива ОГБУСО «Заларинский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов» начальник управления организации социального обслуживания граждан Пшеничникова А.Б. официально от имени Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области поздравила Людмилу Викторовну и вручила диплом 3 степени министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.
Мы гордимся работниками нашего учреждения, и знаем, что это наша не последняя победа!