Что? Где? Когда?

Праздник 23 февраля – это день нашего уважения поколениям российских воинов, с давних времен и до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков.

В преддверии Дня защитника Отечества в ОГБУСО «Заларинский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов» прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» Получатели социальных услуг поделились на команды «Знатоков» и «Телезрителей». Игра проходила очень оживленно и эмоционально. Все вопросы были составлены на тему «История Великой Отечественной войны» и «Армии». В перерывах между турами звучали музыкальные поздравления.

Не смотря на то, сто игра проходила в первый раз, она вызвала среди знатоков настоящий ажиотаж и неподдельный интерес. В завершении игры все участники получили в подарок кружки с изображением символа игры – совы. А так же, воспитанники «ОГБУ СО Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Заларинского района» изготовили сувениры с сюрпризом своими руками.  Мужчины выразили слова искренней благодарности за заботу и внимание.